зайти на сайт
Здравствуйте,

Начало   правила Поиск Календарь Шахматы Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  В закладки  
Автор Тема: Хамство на дорогах  (Прочитано 4104 раз)
qq
Ветеран

Рейтинг: 88

Работаю...

Награды
« : 16 Мая 2011, 22:13:12 »

Тема - растиражированный в сети ролик, где водитель министра МЧС Шойгу пообещал прострелить голову водителю, который ему специально заградил дорогу. Водителя министра уволили...

http://www.youtube.com/embed/PGX59eT4MqU
« Последнее редактирование: 16 Мая 2011, 22:27:23 от qq » Записан
@:)
Ветеран

Рейтинг: 65

WWW Награды
« Ответ #1 : 16 Мая 2011, 22:26:06 »

>> уволили...
... уволили куда? он наверное теперь завгар ...
qq
Ветеран

Работаю...

Награды
« Ответ #2 : 16 Мая 2011, 22:54:00 »

Это мой был не полный пост, пока с роликом возился. Теперь прежним способом не вставляется, надо озадачить администрацию...

Ну так вот, неважно куда уволили... Вообще если бы водитель министра был более вежлив, то вменяемый народ бы его сторону принял, так как он действовал бы по закону. Главное - хамство на дорогах присутствует везде, причем не только у водителей вип машин. Сам регулярно сталкиваюсь. Если ты сделал неправильный маневр или вообще зацепил нечаянно, грозятся и оторвать и и прибить и даже вообще неудобно повторять.  Что за народ пошел...

Вот буквально недавно в одном городе зацепил меня жигуленок за кенгурятник. Я виноват, поскольку выезжал на главную. У меня маленькая царапина на кенгурятнике, у него оторвался клык.  Вышли вобщем, водитель шестерки спокойный попался, решаем вопрос о компенсации, о коей я совсем не против. Я ему объясняю, что мне помешал вот этот уазик-таблетка, показываю рукой, который заградил мне обзор, стоя чуть ли не на перекрестке.  Тут из-за направления, куда я показывал рукой вылазиет человекоподобное существо и начинает орать, махать руками и изрыгать всякие угрозы мат и все что неудобно повторять. Мы с водителем немного опешили. Говорю мол чего ты разорался то, гражданин, я тебя просто попросил отъехать что бы не мешать обзору. Тот опять угрожая поймал такси и уехал.
Вот так, люди готовы переубивать друг друга если ты даже рукой на них покажешь...
Давайте жить дружно и вежливо.
« Последнее редактирование: 16 Мая 2011, 23:20:37 от qq » Записан
Этамынк
Старожил

Рейтинг: 27

Кхе, .......

Email Награды
« Ответ #3 : 17 Мая 2011, 04:43:54 »

Согласен, на дорогах черт знает что творится..............как в Африке, у кого машина больше тот и прав.
И народ какой то злой.
Среди "спецмашин" % ******ов резко пошел в верх. У нас тут был губер Кузмицкий, кликуха у него была Леха мигалкин.
Газпромовские у нас выхатили недавно из дробовика, за подвиги свои дорожные.
Я стараюсь ездить по правилу ДДД, оно как то спокойнее получается, да и дешевле.
qq
Ветеран

Работаю...

Награды
« Ответ #4 : 17 Мая 2011, 19:16:11 »

У нас тут был губер Кузмицкий

У нас в Пензе на этом поприще губернатор тоже отличился. Мало того, что его можно частенько встретить идущего пешком по парку или на работу (сам лично встречал в парке Белинском), теперь вовсе, заставил всех чиновников пересаживаться на велосипеды и скутеры, если далеко ехать. Тут недавно по НТВ даже сюжет про нашу область показали.

http://www.ntv.ru/novosti/227516/

В Наровчате центр вообще для машин закрыли и сделали велопарковки. Наровчат это тоже что и Исса, только народ предприимчивей.

Велосипед тематический транспорт. У меня есть и я в дикой молодости лихо на нем отмахивал по 10 км туда - обратно до своего зарождающегося предприятия. Надо провести ТО и снова завести...
« Последнее редактирование: 17 Мая 2011, 19:28:49 от qq » Записан
Этамынк
Старожил

Кхе, .......

Email Награды
« Ответ #5 : 18 Мая 2011, 11:05:53 »

Ну наш то на мерене да еше и с полимилицейской впереди, гонял по краю. 

А велосипед это правильно, сам раньше (в Украинах) на велике гонял по городу.
Этамынк
Старожил

Кхе, .......

Email Награды
« Ответ #6 : 29 Ноября 2011, 17:04:18 »

Мну вчера кино на дороге снимал, Мну думает кино назвать "Срочно, куплю чистый комплект белья"
обрезано.wmv
Страниц: [1]
  В закладки  

Перейти в: