зайти на сайт
Здравствуйте,

Начало   правила Поиск Календарь Шахматы Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто чем пользуется!
NOD 32 - 2 (9.5%)
Антивирус Касперского - 11 (52.4%)
Dr.Web - 2 (9.5%)
Panda Antivirus - 0 (0%)
Norton AntiVirus - 2 (9.5%)
McAfee VirusScan - 0 (0%)
Avira AntiVir - 1 (4.8%)
BitDefender - 0 (0%)
Spec. for sungreen   --ВООБЩЕ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ-- - 3 (14.3%)
а что такое АНТИВИРУС? - 0 (0%)
Всего голосов: 21

Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  В закладки  
Автор Тема: Антивирусы!  (Прочитано 35888 раз)
@:)
Ветеран

Рейтинг: 65

WWW Награды
« Ответ #60 : 04 Декабря 2008, 20:57:53 »

Интерсно, что ответит девушка. ;)
... мну исключительно в целях систематизации и упорядычевания, предлагает - всё что касательно девушки обсуждать здесь - на любимом Иссинском форуме, а шта касается ляпсуса на не менее любимом Униксинфо, имхо по-справедливости ...
Этамынк_нуль
Ветеран

Рейтинг: 45

Email Награды
« Ответ #61 : 05 Декабря 2008, 11:34:38 »

имхо по-справедливости ...
Согласен на все пицот!!!
Анка
Постоялец

Рейтинг: 6

Улыбайся! Это всех раздражает.

Email Награды
« Ответ #62 : 05 Декабря 2008, 17:03:15 »

У меня нет ни одного, я это знаю точно, потому что защитой являюсь именно я. 
Напрямую?  (чтобы лично являться защитой для компьютера - у меня знаний не хватает, поэтому приходится пользоваться продуктами тех, у кого эти знания есть. Если ты можешь отлавливать вирусы и другую фигню сам, без помощи спец. софта - что ж, могу только поздравить и позавидовать.)

Скачал, в основной системе работать антивирь этот отказался, поставил на виртуальную машину, заработал, нифига не нашел, но система потеряла примерно (в среднем) 15 % производительности. Вопрос - нафиг он нужен?
Хм... А у меня на старом ноуте с ОС Windows 2000 только этот и работает нормально. Любой другой ставишь и машина становится вообще неповоротливая...

может гдето, кто то  просто написал ссылку на строку:
# /sbin/halt       
?
на более 20-ти машинах в нашем офисе? и около миллиона во всем мире?  Не думаю...
Анка
Постоялец

Рейтинг: 6

Улыбайся! Это всех раздражает.

Email Награды
« Ответ #63 : 05 Декабря 2008, 17:37:54 »

Барышня, тут все ходят вокруг да около, боясь сказать прямо, есть такая штука в которой вирусы просто не селятся, их пока еще не придумали. Хотя попытки есть...Ну это как колорадский жук, травят его травят, придумывают все новые средства для убийства, а он еще больше и больше плодится. Хотя ник то не подумал, что капусту и огурцы он не ест..  Если хотите избавится от вирусов и антивирусов, а так же от всех прочих удобств в компьютерной жизни (вопрос спорный, соглашусь)  посмотрите такаю весчь как альтлинукс, хотя их (линуксов) как в море песка развелось.
не знаю, смогу ли я в нем работать? Все-таки привычка - великое дело. Кода-то пробовала поклацать (у наших системщиков стояли машины с этой осью), но мне там вообще ничего не понятно. Где что настраивать... Где что находится... И все ли программы, которые мне нужны для работы можно ставить на линукс? или там какой-то свой определенный софт?
Этамынк_нуль
Ветеран

Рейтинг: 45

Email Награды
« Ответ #64 : 07 Декабря 2008, 06:37:59 »

А ничего у вас не получитцца в Linux, это система для настоящих парней (читай - не для девушков). Так что даже и не пытайтесь.

Лучший антивирь - раз в неделю переустановить винду.

PPS Первая часть провакация 
Storm
Новичок
*

Рейтинг: 2

Email Награды
« Ответ #65 : 12 Апреля 2009, 10:36:32 »

Не встречал антивира лучше чем продукт лаборатории Касперского. в настоящий момент пользуюсь 8-й версией. Удобный понятный интерфейс,простое обновление баз, инструкция по всем настройкам на русском языке. Рекомендую всем!!!
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  В закладки  

Перейти в: