зайти на сайт
Здравствуйте,

Начало   правила Поиск Календарь Шахматы Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  В закладки  
Автор Тема: квалификация Евро 2008  (Прочитано 14666 раз)
n@il_KA
Новичок
*

Рейтинг: 9

230101871
Email Награды
« Ответ #10 : 19 Октября 2007, 17:12:04 »

А я в любом случае не пропускаю ниодного матча сборной, всегда как в первый раз думаешь-ну сегодня должны выиграть.....И наконец дождались!!! Молодцы ребята...
wl
Moderator
Ветеран

Рейтинг: 68

Предупреждения3

Email Награды
« Ответ #11 : 19 Октября 2007, 21:36:40 »

двое моих знакомых из Пензы ездили на этот матч! приехали охрипшими и в довольно тяжёлом шоке! эмоций море!
attila
Новичок
*

Рейтинг: 14

Грибной Дух

Награды
« Ответ #12 : 19 Октября 2007, 23:20:17 »

Обидно, что в хорошей, несмотря ни на что сборной, с хорошим подбором игроков (один Джеррард чего стоит), вратарь, отбивающий мяч перед собой. за Джеррарда очень обидно; да и за многих любителей футбола.  На последнем чемпионате мира от англичан ожидали многого, а онивыступили не удачно. А тут и на Евро-2008 могут не попасть... Всем настоящим ценителям футбола остаётся лишь ожидать, что братский наорд Израиля не подведёт!

Я друг свобод, создатель педагогик, Я инженер, теолог, физик, логик,
Я призрак истин сплавил в стройный бред, Я в соке конопли, я в зёрнах мака,
Я тот, кто кинул шарики планет В огромную рулетку Зодиака
wl
Moderator
Ветеран

Рейтинг: 68

Предупреждения3

Email Награды
« Ответ #13 : 19 Октября 2007, 23:31:43 »

Гусь Хиддинг отрабатывает свою зарплату!
Bayarin
Старожил

Рейтинг: 55

Email Награды
« Ответ #14 : 28 Октября 2007, 19:44:49 »

Ура!!!!!!!!!!!!!! Я когда счет узнал чуть не ххххх !!!!!)))))))

« Последнее редактирование: 24 Ноября 2007, 16:51:34 от Sogon » Записан
Bayarin
Старожил

Email Награды
« Ответ #15 : 18 Ноября 2007, 23:23:20 »

Вчера смотрел футбол.... Думаю самым содержательным и понятным здесь будет выражение....
 (админы не редактируйте пожалуйста, нечего русский язык поганить надуманной культурой! Есть такие вещи которые передать можно только так...)

БЛЯяяаа(((...
Bayarin
Старожил

Email Награды
« Ответ #16 : 22 Ноября 2007, 08:57:36 »

УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!!!!!!!!!
qq
Ветеран

Рейтинг: 88

Работаю...

Награды
« Ответ #17 : 22 Ноября 2007, 09:34:00 »

Тут даже не мы, а обстоятельства за нас, имеется ввиду что англичане продули на своем поле хорватам, а мы думаю громко сказано 
Sogon
Модератор
Постоялец

Рейтинг: 31

305102833
Награды
« Ответ #18 : 22 Ноября 2007, 11:01:20 »

Давно не писал я тут обзоры, но думаю сейчас тот случай и нужно поставить жирную точку в данной теме.
Я сегодня прибывал в шоке... это просто не передать словами ни чем. И в первую очередь нужно сказать спасибо Хорватам. В матче, на котором все поставили крест, кроме нескольких российских миллионеров и самих хорватов, они подарили путёвку в морг и бесплатные носилки игрокам и тренерам сборной Англии.  и не смотря на то что вчера футбола от наших футболистов я не видел, нам есть чему радоваться, т.к Англия вылетела совершенно справедливо , ибо нефиг им там делать, наша сборная тоже можно сказать попала не справедливо, но сегодня нам улыбнулась "фортуна" БЛАГОДАРЯ исторической победе в "Лужниках", и победу эту заслужила не наша прославленная сборная которая так обо...лась в Израиле, а вся наша великая и могучая держава. Эту победу заслужили все мы. Заслужили своими истериками и матами, заслужили сорванными голосами, разбитой посудой, слезами…
как это тока все Хиддинку удается?  И СПАСИБО ХОРВАТИЯ!!!

qq
Ветеран

Рейтинг: 88

Работаю...

Награды
« Ответ #19 : 22 Ноября 2007, 17:58:30 »

И в первую очередь нужно сказать спасибо Хорватам.

Когда то я интересовался футболом... поражало следующее, вот вышли мы в чемпионат мира, проиграли всем кому можно, и следом же центральные каналы прерывали свои передачи и показавыли к примеру судьбоносный для нашей сборной какой-нибудь матч сборной ямайки и нигерии, и все болели за нигерию. так как по теории энштейна существовала вероятность 0.1 % того что мы выйдем в следующий круг.

Страниц: 1 [2] 3
  В закладки  

Перейти в: