зайти на сайт
Здравствуйте,

Начало   правила Поиск Календарь Шахматы Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Какой браузер ты используешь?
Opera - 9 (42.9%)
Internet Explorer - 6 (28.6%)
Maxthon - 0 (0%)
Mozilla - 5 (23.8%)
MyIE - 0 (0%)
Другой - 1 (4.8%)
Всего голосов: 20

Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  В закладки  
Автор Тема: Выбор браузера или у кого что?  (Прочитано 47221 раз)
Анка
Постоялец

Рейтинг: 6

Улыбайся! Это всех раздражает.

Email Награды
« Ответ #70 : 22 Ноября 2008, 17:42:53 »

В голосовании не предусмотрен выбор нескольких браузеров, эх... У меня - Опера, Мозилла, ИЕ восьмой и Аванта. До некоторых пор любимой был ИЕ, но в последнее время он стал какой-то глючный, в мозилле удобно в админке сайтов работать, и, вроде сейчас перехожу на нее вообще, а оперу поставила недавно, она открывает ресурсы с вап-сайтами. Ах, да. Аванту очень любила, когда в ИЕ не была реализована возможность открытия вкладок в одном окне и большой плюс, то, что Аванта даже если вылетала запоминала "состояние" при вылете.
Немо
Пользователь
**

Рейтинг: 6

Награды
« Ответ #71 : 28 Ноября 2008, 00:00:57 »

Мозилла и ИЕ. Опера была, но отказалась от ее использования. В админке сайта предпочтительно в ИЕ, у Мозиллы возможности меньше. Не совсем удобно, что дополнительные плагины к лисе устанавливать приходится, но по сравнению с ИЕ, Мозилла более безопасная, поэтому скачиваю обычно через нее
subd
webmaster
Администратор
Старожил

Рейтинг: 58

WWW Email Награды
« Ответ #72 : 01 Апреля 2009, 03:44:45 »

Мозилла и ИЕ. Опера была, но отказалась от ее использования. В админке сайта предпочтительно в ИЕ, у Мозиллы возможности меньше. Не совсем удобно, что дополнительные плагины к лисе устанавливать приходится, но по сравнению с ИЕ, Мозилла более безопасная, поэтому скачиваю обычно через нее

Смотря какая админка и смотря кто ее делал, так что тут браузер не причем да и вопрос про админки неккоректен... Долго объяснять..

Тут вот опять заинтересовался статистикой, например этого сайта. Взяты среднесуточные значения за месяц март 2009:

Interner Exsplorer 4,5,6,7,8 (в простанородье ИЕ)- 79,38 человека в день
OPERA - (все сборки) 55 человек в день
Firefox - 32 человека в день, в том числе и я.
Chrom - 1.5 человек в день, но это большая мина всем браузерам от Googla я думаю.
Остальное мелочь где то 0,05 человека в месяц это значит где то пару раз в год кто то заходит.

Почему то до недавнего времени думал что Огнелисом Firefox будут пользоваться все, по крайней мере многие мои знакомые все им пользуются, но статистика вещь упрямая и ЕИ непобедим, но это ж хорошо наверно.

p/s Тут недавно вышел браузер ИЕ8, буду тестить, может лучше лиса...

int mysql_num_fields (resourse result)
Storm
Новичок
*

Рейтинг: 2

Email Награды
« Ответ #73 : 12 Апреля 2009, 10:38:09 »

Я лично пользуюсь Mozill'ой, но и Опера тоже весьма и весьма удобный браузер.
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  В закладки  

Перейти в: