зайти на сайт
Здравствуйте,

Начало   правила Поиск Календарь Шахматы Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Какой браузер ты используешь?
Opera - 9 (42.9%)
Internet Explorer - 6 (28.6%)
Maxthon - 0 (0%)
Mozilla - 5 (23.8%)
MyIE - 0 (0%)
Другой - 1 (4.8%)
Всего голосов: 20

Страниц: [1] 2 3 ... 8
  В закладки  
Автор Тема: Выбор браузера или у кого что?  (Прочитано 44374 раз)
wl
Модератор
Ветеран

Рейтинг: 68

Предупреждения3

Email Награды
« : 27 Мая 2007, 23:11:25 »

Самые основные браузеры вроде перечислил, а если вдруг кто что помодней юзает, пишите плюсы и минусы!
« Последнее редактирование: 28 Мая 2007, 00:28:38 от wl » Записан
Bayarin
Старожил

Рейтинг: 55

Email Награды
« Ответ #1 : 28 Мая 2007, 14:11:56 »

В основном Мозилла, а так еще ИЕ стоит и Опера, каждый выполняет свои функци, и дополнют друг друга!!!
ХАМяк
Новичок
*

Рейтинг: 10

Пензюк

236241594
Email Награды
« Ответ #2 : 30 Мая 2007, 07:30:54 »

Странички смотрю в ИЕ, а файлы больше 50 Мб (фильмы, музыку)скачиваю через Оперу - встроенный менеджер закачек удобнее, да и несколько файлов одновременно Опера шустрее скачивает.

Vita est via...
Monomax
Ветеран

Рейтинг: 65

369134341
Награды
« Ответ #3 : 03 Июня 2007, 14:02:34 »

а мне очень сильно нравиться опера с ее удобным интерфейсом, да и почта читаеться у меня из оперы, так что пока я лажу по сайтам моя почта подгружаеться и я ее парралельно прочитываю! очень удобно!

За Державу Обидно
wl
Модератор
Ветеран

Предупреждения3

Email Награды
« Ответ #4 : 03 Июня 2007, 15:01:20 »

рейтинги IE ещё и потому высоки, что в основном юзеры пользуют его как стаявшего по умолчанию и не знают что есть ещё что то более удобное!
subd
webmaster
Администратор
Старожил

Рейтинг: 58

WWW Email Награды
« Ответ #5 : 05 Июня 2007, 17:14:09 »

Рейтингги ИЕ еще и потому высоки что она пока удовлетворяет потребностям пользователей. А многие качалки файлов и другой сторонний софт легко интегрируются в ИЕ.

int mysql_num_fields (resourse result)
wl
Модератор
Ветеран

Предупреждения3

Email Награды
« Ответ #6 : 05 Июня 2007, 22:25:12 »

Рейтингги ИЕ еще и потому высоки что она пока удовлетворяет потребностям пользователей. А многие качалки файлов и другой сторонний софт легко интегрируются в ИЕ.
ну ты можешь  дальше не продолжать, все знают что ты ярый сторонник-поклонник IE
Monomax
Ветеран

369134341
Награды
« Ответ #7 : 22 Июня 2007, 22:30:02 »

на самом деле, я более соглашусь в данном споре с wl, не многим с легкостью удаеться достать новейшие версии броузеров, а многие и вообще не знают о существовании онных. А так как ИЕ идет что называется по умолчанию в ком плекте, то соответственно он и популярен. Как самый сильный аргумент, я приведу следующее: 8 из 10 моих знакомых перешли на работу с оперой, после того как я им её показал, и разъяснил удобства работы с ней.

За Державу Обидно
wl
Модератор
Ветеран

Предупреждения3

Email Награды
« Ответ #8 : 22 Июня 2007, 23:17:11 »

недавно я познакомился с человеком работающего на одну очень крупную и известную "америкосовскую" компанию, которая является мировым лидером в области сетевых технологий, предназначенных для сети Интернет. Решения ***** объединяют людей, компьютерные устройства и компьютерные сети и позволяют людям получать и передавать информацию, независимо от места, времени и используемых компьютерных систем.
Когда я увидел его комп, я был просто поражён "бедности" установленного ПО, про IE он сказал что это рабочий комп и то что ставить другой софт запрещено! (хотя он хотел бы пользоватся ПО сторонних разработчиков)
Monomax
Ветеран

369134341
Награды
« Ответ #9 : 22 Июня 2007, 23:28:37 »

недавно я познакомился с человеком работающего на одну очень крупную и известную "америкосовскую" компанию, которая является мировым лидером в области сетевых технологий, предназначенных для сети Интернет. Решения ***** объединяют людей, компьютерные устройства и компьютерные сети и позволяют людям получать и передавать информацию, независимо от места, времени и используемых компьютерных систем.
Когда я увидел его комп, я был просто поражён "бедности" установленного ПО, про IE он сказал что это рабочий комп и то что ставить другой софт запрещено! (хотя он хотел бы пользоватся ПО сторонних разработчиков)
просто это политика компании и с этим не поспоришь!

За Державу Обидно
Страниц: [1] 2 3 ... 8
  В закладки  

Перейти в: