зайти на сайт
Здравствуйте,

Начало   правила Поиск Календарь Шахматы Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4
  В закладки  
Автор Тема: Кино и все что с ним связано!  (Прочитано 20116 раз)
Shine85
Постоялец

Рейтинг: 3

Награды
« Ответ #10 : 31 Октября 2008, 14:48:06 »

Посмотрела "После прочтения сжечь", разочарована, не понравилось совершенно. На комедию не тянет, на фильм с глубоким смыслом тоже. Неужели нормальных фильмов уже не снимают? Вот раньше были нетленночки типа "американских пирогов" (это если про комедии)... Да и как раньше снимали, какие панорамные съемки. Недавно Мумии первые 2 пересмотрела, вот уж фильмы действительно хорошие. и русские раньше лучше снимали, чего один "сибирский цирюльник" стоил... а сейчас одни сериалы штампуют и крутят по 1-му и 2-му каналу... актеры везде абсолютно одни и теже, только названия меняются
kristysha
Постоялец

Рейтинг: 9

Email Награды
« Ответ #11 : 03 Ноября 2008, 22:44:10 »

А стоит ли смотреть "Адмирал" с Хабенским? А то что то такая реклама идет, вот думаю посмотреть что ли. Хотя не очень люблю трагические фильмы.
Гедеван Александрович
Постоялец

Рейтинг: 26

Награды
« Ответ #12 : 03 Ноября 2008, 22:52:20 »

Я смотрел дома. больше про отношения, хотя есть сцены со спецеффектами, временами надоедает. Знакомый смотрел в кинотеатре, в восторге.

Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…
kristysha
Постоялец

Рейтинг: 9

Email Награды
« Ответ #13 : 06 Ноября 2008, 12:01:31 »

Сейчас идет по первому фильм 12 С.Михалкова, я вот вчера серию пропустила, может кто полностью фильм смотрел, интересный? стоит весь фильм целиком смотреть?
wl
Moderator
Ветеран

Рейтинг: 68

Предупреждения3

Email Награды
« Ответ #14 : 09 Ноября 2008, 22:02:05 »

Сейчас идет по первому фильм 12 С.Михалкова, я вот вчера серию пропустила, может кто полностью фильм смотрел, интересный? стоит весь фильм целиком смотреть?
киношка зачётная!
Гедеван Александрович
Постоялец

Рейтинг: 26

Награды
« Ответ #15 : 10 Ноября 2008, 16:06:54 »

Согласен!

Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…
HB777
Постоялец

Рейтинг: 106

Награды
« Ответ #16 : 22 Ноября 2008, 16:16:06 »

Адмирал смотреть буду только сегодня. Но друзья уже смотрели и говорят что фильм хороший. А посоветовать могу фильм ''Розыгрыш'', фильм о школьной жизни, любви, ревности и желание молодого человека любым способом исправить полученную 2 по английскому языку.
Жень, посмотрела рекомендованный тобой "Розыгрыш". Действительно, достойный фильм. Про реалии нашей жизни. Причем, поначалу думала,какая-нибудь байда по типу тех, что сейчас у нас снимают. Ан нет. Очень поучительный. Более того в тот же день друзей подключила и с ними еще раз посмотрела. всем понравилось 

от себя хочу сказать, мне очень понравился фильм "Третий лишний" (только под таким названием много фильмов, я говорю про триллер) Парень любит девушку, девушка считает его своим другом, все мирно и ровно и тут в их отношения врывается третий- беззаботный, дерзкий, отвязный. отношения рушаться на глазах, один явно лишний... разворачивается драма... сюжет держит в напряжении. и что немаловажно- молодые актеры играют безупречно (для меня это большой показатель)
ZiFiR
Пользователь
**

Рейтинг: 0

Предупреждения4

279557263
Email Награды
« Ответ #17 : 25 Ноября 2008, 16:53:03 »

Посмотрела "После прочтения сжечь", разочарована, не понравилось совершенно. На комедию не тянет, на фильм с глубоким смыслом тоже.
а я чудом на этот фильм ваЩе попал...с другом гдето в первом часу ночи...и самый прикол в Пассаже в кинозал -все пригатовились-)) "ГНЕЗДЫШКО"))))))НУ прост в голову взбрело съездить в кино))) и тут  мы приезжаем фильм уже идет минут 5 канечноже это последний сеанс..ну и мы пошли...заходим а там диванчик на двоих..люди там уже рассположились по прам..и мы такие 2 лба заваливаемся на один диван..ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ..ВОТ РЖАЧ ПОТОМ БЫЛ)))
p.s. фильм ГАУНО
AdefeRof70
ghku
Новичок
*

Рейтинг: 0

235864352
WWW Награды
Социальные сети:
LinkedIn
« Ответ #18 : 23 Сентября 2009, 10:02:57 »

Отличные фильмы, рекомендую.
Чуть позже дополню от себя что советую посмотреть.
Если кому надо есть все эти фильмы.
Monomax
Ветеран

Рейтинг: 65

369134341
Награды
« Ответ #19 : 07 Ноября 2009, 00:33:59 »

Мне очень нравится наш отечественный фильм "В бой идут одни старики" Да и вообще фильмы с Быковым, это и прекрасный актер и очень хороший режисер! Однако вот то что оцифровали его фильм, конечно спасибо, однако как-то в черно белом варианте он мне нравился больше (при цветной оцифровке пропала та самая монолитность картины, и своеобразная документальность). Еще мне понравился фильм сурогаты, давно американцы не предлогали ничего, над чем стоит задуматься, аздесь очень достойно объяснили что хорошо, а что плохо.
Кто-нибудь смотрел книгу мастеров? Что скажете?

За Державу Обидно
Страниц: 1 [2] 3 4
  В закладки  

Перейти в: