зайти на сайт
Здравствуйте,

Начало   правила Поиск Календарь Шахматы Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4
  В закладки  
Автор Тема: Кино и все что с ним связано!  (Прочитано 21296 раз)
Shine85
Постоялец

Рейтинг: 3

Награды
« : 26 Октября 2008, 08:31:53 »

Народ, давайте обсуждать новые фильмы, а впрочем и старые тоже! Кто что уже успел посмотреть, понравилось или нет, советы и рекоммендации. Какие фильмы лучше смотреть на большом экране, а какие и дома нормально. мне предложили диск с фильмом "Адмирал", кто-нибудь смотрел? Как впечатления?
EvGeNgR
Постоялец

Рейтинг: 23

WWW Email Награды
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассники
« Ответ #1 : 26 Октября 2008, 08:54:47 »

Адмирал смотреть буду только сегодня. Но друзья уже смотрели и говорят что фильм хороший. А посоветовать могу фильм ''Розыгрыш'', фильм о школьной жизни, любви, ревности и желание молодого человека любым способом исправить полученную 2 по английскому языку.
ferol
Постоялец

Рейтинг: 5

Награды
« Ответ #2 : 26 Октября 2008, 16:31:40 »

Я не гонюсь за новыми фильмами, предпочитаю смотреть старые. Ну и не очень новые. По прошествии времени проще судить о фильме. Накапливаются отзывы, мнения, впечатления. Из фильмов которые смотрел недавно, и мог бы порекомендовать:
"Заплати другому"
"Я - Сэм"
"Радио"
"Тыква"
Это все, так сказать, социальная драма. Разные социальные вопросы поднимаются. Мне нравятся такие фильмы

per aspera ad astra
Shine85
Постоялец

Награды
« Ответ #3 : 26 Октября 2008, 17:37:41 »

Скачала телесериал "Побег". Я в восторге!

Главные герои сериала - два брата. Старший находится в тюрьме строгого режима. Его приговорили к смертной казни за убийство брата вицепрезидента. Он данное преступление не совершал, но доказать этого не может. Младший брат намерен спасти старшего. Для этого он устраивает якобы ограбление банка и таким образом попадает в ФоксРивер. Ему известна планировка тюрьмы и он разрабатывает гениальный план побега, который наносит себе на тело в виде татуировок.
В ходе подготовки побега ситуация поворачивается так, что он вынужден взять с собой еще нескольких людей. В конце первого сезона "восьмерка из ФоксРивер" совершает побег.
Во втором сезоне их разыскивает полиция и секретная организация Компания. В конце третьего сезона трех из беглецов убивают, Линкольна оправдывают, а Майкл оказывается в панамской тюрьме Соне.

В третьем сезоне Майкл узнает, что его посадили в Сону, чтобы он организовал побег нужного Компании человека (Уистлера). Для страховки Компания берет в заложники племянника и любимую женщину Майкла. После ряда неудач они сбегают из Соны.

Четвертый сезон отснят еще не полностью, но линия сюжета ясна: для борьбы с Компанией Майклу необходимо достать карту памяти (Сциллу) и обнародовать информацию, находящуюся на ней. В ходе действий оказывается, что информация хранится на 6ти карточках, которые можно расшифровать, только собрав их все.

Понимаю, что по краткому содержанию кажется очень мудрено, но сериал смотрится на одном дыхании! Очень советую.
kristysha
Постоялец

Рейтинг: 9

Email Награды
« Ответ #4 : 26 Октября 2008, 19:06:01 »

Мне очень понравился фильм "Остров", он оставил в душе очень сильные эмоции, как то по другому начала смотреть на разные вещи.
juliya.ot
Постоялец

Рейтинг: 11

Email Награды
« Ответ #5 : 26 Октября 2008, 20:09:21 »

Вчера смотрели "187" Впечатление не очень.

А кто смотрел "Гитлер капут"? На самом деле смешная комедия или так, дурость.
kristysha
Постоялец

Email Награды
« Ответ #6 : 27 Октября 2008, 09:33:05 »

Я читала к нему очень много коментарий, некоторые говорят что хуже чем самый лучший фильм. Сюжета никакого нет, так одни сценки.
wl
Moderator
Ветеран

Рейтинг: 68

Предупреждения3

Email Награды
« Ответ #7 : 27 Октября 2008, 22:08:28 »

А кто смотрел "Гитлер капут"?
я смотрел, по большому счёту ерунда, ну а в общем так поржать на 1 раз.
kristysha
Постоялец

Email Награды
« Ответ #8 : 28 Октября 2008, 23:28:02 »

Кто нибудь смотрел фильм "Невероятный Халк" (незнаю кто снимается, недавно шел в кинотеатрах) и "После прочтения сжечь" с Джорджем Клуни и Бредом Питом в главных ролях?
Shine85
Постоялец

Награды
« Ответ #9 : 29 Октября 2008, 00:21:09 »

Джорж Клуни и Бред Пит... Надо скачать, посмотреть, актеры хорошие и в дешевой ерунде сниматься не будут. Был бы там еще сюжет хороший помимо бюджета
« Последнее редактирование: 09 Мая 2012, 14:00:16 от subd » Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  В закладки  

Перейти в: