зайти на сайт
Здравствуйте,

Начало   правила Поиск Календарь Шахматы Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4
  В закладки  
Автор Тема: ЕВРО 2008!  (Прочитано 17988 раз)
Sogon
Модератор
Постоялец

Рейтинг: 31

305102833
Награды
« : 05 Июня 2008, 22:40:26 »

Иссинцы привет!!! давно тут не был гляжу вы тут совсем о спорте то забыли=) а между прочим через 2 дня начало ЕВРО! поэтому как модератор данного раздела (я думал и на и  форуме меня уже нет) возьму на себя ответственность таки рассказывать вам о ходе турнира, прошу не судить строго. Так что давайте все вливайтесь болеем за Россию! и надеюсь не как в том старом анекдоте "а потом за кого" ,  смотрим футбол,делимся впечатлениями, оставляем  прогнозы, болеем за наших!!  Вперёд РОССИЯ!! 

qq
Ветеран

Рейтинг: 88

Работаю...

Награды
« Ответ #1 : 05 Июня 2008, 23:39:41 »

Привет. В свете последних тенденций (имеется ввиду Зенит, Билан и прочий футбол) может что нам и перепадет.  ТВ в силу некоторых причин у меня сейчас не получается смотреть, посему будем читать....

Мой прогноз - чемпионами будет сборная Швейцарии. Не видел как они играют, но страна говорят отличная, и климатом и населением. Болеть конечно буду за наших. 
qq
Ветеран

Рейтинг: 88

Работаю...

Награды
« Ответ #2 : 07 Июня 2008, 21:05:06 »

По странному совпадению с моим прогнозом Евро 2008 будет проводиться в Швейцарии. Интересные дела... Тут даже появилась табличка с голосованием Футбол смотрел лет 15 назад, рисовал таблички с очками, надо до же , Футбол это канешно зрелище, а оно как известно не всегда полезно,... Вообщем футбольные фанаты не судете меня строго,  мой расширенный прогноз, естественно глазами непрофессионала, так что не торопитесь в букмекерскую контору :   

Швейцария - страна конечно великолепная, а вот не футбольная... Да ну и не надо им... Там без футбола хорошо ...
Португалия- кто знает португальцы есть те же бразильцы, только европейские, в Бразилии даже язык португальский. Правда исконные португальцы перемешались с индейцами, но португальский дух в бразильцах есть, соответственно в футбол они будут играть не хуже бразильцев.
Турция. Помню как то наши с турками играли... Продули.. Потом энтих турок вышибли самих из группы. Вообщем вряд ли...
Австрия - нууу не знаю, ни разу не видел их чемпионами...
Германия - Германия помниццо завоевывала титулы направо и налево, да, были времена, да и сейчас наверное неплохи...
Хорватия - могут себя показать, помню третье место взяли на чемпионате, не стоит их далеко списывать
Польша - Польша первый раз слышу о их сборной, думаю из группы не вылезут.
Нидерланды - голандцы могут взять кубок, страна не очень, зато мегафутбульная. Интересно а там братья де бур еще играют или ушли на пенсию?
Италия - ооо, тут конечно без комментариев, возможно возьмут.
Франция - сдали ребята
Швеция    - помню мы продули шведам 4:0. Ну это ничего не значит. Вообще по моим наблюдениям от викингов мало что осталось, в швеции женщины заправляют, что есть минус...
Россия    - Россия вперед!!!
Греция    - греки вообще молодцы. Мне они нравятся, не как футболисты, а как народ. Нафиг им футбол нужен? Вообще мы почти родственники грекам,вера у нас одна, так что при случае тоже за них можно поболеть.
Испания - испанцы может что то продемонстрируют, да может и кубок возьмут, кто их знает
Румыния - румынам мне кажется нечего там делать

« Последнее редактирование: 07 Июня 2008, 21:11:49 от Putnik » Записан
Sogon
Модератор
Постоялец

305102833
Награды
« Ответ #3 : 07 Июня 2008, 23:17:45 »

интересные высказывания, я ставлю на Португалию , но как патриот своей страны надеюсь что наша сборная во главе с счастливчиком Гусом , тоже себя проявит с хорошей стороны, и не придется за них краснеть.
Sogon
Модератор
Постоялец

305102833
Награды
« Ответ #4 : 08 Июня 2008, 16:43:10 »

Позади первый день Евро, в матче открытия пересеклись сборная хозяев Швейцарцев и Чехии, хозяева очень старались и показывали временами красивый футбол, и имели несколько стопроцентных голевых моментов , но судьба злодейка распорядилась  иначе, на 45 минуте первого
тайма травму получил капитан Швейцарцев Фрей, (он пропускает евро) ну ,а уже во втором тайме из за нелепой ошибки , по существу из полумомента Чехи извлекли гол... Швейцария в шоке, Чехи празднуют победу, итог 1-0. второй матч Португалия- Турция , фаворитом все же являлись Португальцы , они это и доказали , только в штангу попадали раза 3 , в итоге грамотная красивая победа 2-0, не сказать что турки не старались , но класс есть класс.
Sogon
Модератор
Постоялец

305102833
Награды
« Ответ #5 : 08 Июня 2008, 16:46:11 »

З.Ы. из спортивных новостей узнал пренеприятную новость Павел Погребняк не примет участия на ЕВРО , вместо него в сборную вызван полузащитник Олег Иванов.
Sogon
Модератор
Постоялец

305102833
Награды
« Ответ #6 : 11 Июня 2008, 11:33:36 »

так и не смотрит походу никто почти футбол обидно
а болельщикам ещё обиднее после вчерашней оплеухи от Испании 1-4, можно сколько угодно кидать кирпичи в нашу команду, сколько угодно её критиковать, а ведь по идее ещё не все потеряно и не стоит унывать. ещё 2 игры , нужно просто выиграть, не так уж страшны Шведы , да и Греки...нужно забыть это поражение и играть , играть на всю катушку, как осенью в Москве с Англичанами, ведь можем же...
второй матч в групее. Швеция - Греция 2-0.
Regin@
Постоялец

Рейтинг: 10

438500605
Email Награды
« Ответ #7 : 11 Июня 2008, 18:26:51 »

фиии...наши "девочки".....ааааа....они проиграли....4 гола.....о боже...забить всего один гол???один гол....мдаа...точно девочки...нее...девочки лучше бы сыграли((((

когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь....
Sogon
Модератор
Постоялец

305102833
Награды
« Ответ #8 : 11 Июня 2008, 23:02:43 »

Kalipso вы смотрите футбол?
Regin@
Постоялец

Рейтинг: 10

438500605
Email Награды
« Ответ #9 : 13 Июня 2008, 15:21:17 »

бывает sogon.....бывает))))

когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь....
Страниц: [1] 2 3 4
  В закладки  

Перейти в: