зайти на сайт
Здравствуйте,

Начало   правила Поиск Календарь Шахматы Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  В закладки  
Автор Тема: Где ловить рыбу?  (Прочитано 38465 раз)
Этамынк_нуль
Ветеран

Рейтинг: 45

Email Награды
« Ответ #50 : 29 Июля 2010, 03:20:05 »

Дык, эта, все просто (правда сам я не видал, но выводы напрашиваются сами)
Вот приходишь на лицензионный участок лова, ну шоб не быть Браконьером. Э… по сторонам глядишь, берег как берег, такойже как зимой, только будко стоит с имперским дядькой с бумажками и печатью. Сей упырь продает индульгенции (лицензии на лов) 80рублев за хвост Кеты, на лицензию можно поймать не более 10 хвостов. Думаешь, такой стоишь а за что 800 рублей платить? Простой будки всяко дешевле стоит, сеть моя, лодка моя, все делаю сам (ловлю), Рыба в нейтральных водах нагуливается, на нерест идет в реки, реки эти власти не строили и воду в них не закачивают. Но за что то же я должен 800 рублей! Вот и думается мне что вся эта рыба продукт селекции имперских властей (каждой самке подбирают самца, мальков в реках выхаживают), в нейтральных водах ее охраняет ТОФ (ну шоб там Касатки и Сивучи всякие ее не жрали), а что бы росла хорошо и не болела рыбьим гриппом ее в море кормят, делают прививки, от глистов лечат, включают Вивальди, ну и массаж естественно, как без него? Вот куда уходят 800 рублей с каждого Рыбака! А то!
На сухофрукты поменяю! 1/1
Этамынк_нуль
Ветеран

Email Награды
« Ответ #51 : 29 Июля 2010, 09:00:20 »

а злодей, ибо глумишься над нимущими, ну где у нас тут сети поставить, чтоб два мешка Кеты натаскать? а? ...
Дык, эта отпуск будет, давай сюда, снасти и вся требуха у меня есть. Гленфиддич похлебаем на берегу Океана.
@:)
Ветеран

Рейтинг: 65

WWW Награды
« Ответ #52 : 29 Июля 2010, 10:49:22 »

... О, спасибо за приглашение, а от аэропорта как добираться? ...
Этамынк_нуль
Ветеран

Email Награды
« Ответ #53 : 30 Июля 2010, 00:18:15 »

Не замарачивайся, я заберу из порта.
PS автобус №104 ;)
qq
Ветеран

Рейтинг: 88

Работаю...

Награды
« Ответ #54 : 30 Июля 2010, 13:46:47 »

Ну так теперь каждый будет говорить, что империя массаж кете не делает, медведю не включает Вивальди, посему их можно уничжать без лицензии. Что станет с фауной России господа.
Этамынк_нуль
Ветеран

Email Награды
« Ответ #55 : 30 Июля 2010, 14:16:01 »

А с лицензией можна? С фауной в имерии станет все хорошо?
@:)
Ветеран

Рейтинг: 65

WWW Награды
« Ответ #56 : 02 Августа 2010, 18:39:48 »

Не замарачивайся, я заберу из порта.
PS автобус №104 ;)
... девушка в окошке сказала, что билетов ни на пятое ни на шестое, а так же седьмое, восьмое и вообще до середины сентября нет, она конечно предложила мну лететь через Питер, Владивосток или Магадан, но это эже другой бюджет ...

# было два билета на восьмое, но купить билет в одну сторону за 50 штук мну не осилил ...
# если что, то может в следующем году? ...
Этамынк_нуль
Ветеран

Email Награды
« Ответ #57 : 03 Августа 2010, 15:00:32 »

К ней (к девушке) надо зимой приходить, она зимой за 18 тыр туда-обратно билет отдаст. А сейчас "бюджетник" на южные пляжи нереститься косяками идет, у девушки путина какбэ.
Можна и в следующем году, только к девушке зимой-весной  , кста, можна и ее захватить, не помешает.
Daimon
Новичок
*

Рейтинг: 0

Email Награды
« Ответ #58 : 10 Сентября 2014, 21:54:21 »

Самым лучшим помощником в выборе удачного места для рыбалки есть сам рыболов. Наблюдательность, умение анализировать уведенное, опыт ловли на реках обычно дают возможность почти всегда не остаться без улова.

http://www.ruavtor.ru/igry/rybalka-v-nizovyah-volgi-gde-luchshe-vsego-lovit-vesnoj-okunya-shchuku-sudaka_7555.html
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  В закладки  

Перейти в: