зайти на сайт
Здравствуйте,

Начало   правила Поиск Календарь Шахматы Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  В закладки  
Автор Тема: аськи квипы, и вообще вежливость общения в чатах и форумах  (Прочитано 45625 раз)
ferol
Постоялец

Рейтинг: 5

Награды
« Ответ #60 : 23 Октября 2008, 21:34:57 »

я вот понять не могу, почему не сделают какой-нибудь сервисую систему наподобие ирца понятную и удобную для всех, чтобы и кухарка смогла найти, и начать пользоваться. Приятно же общаться сразу с несколькими собеседниками. А иногда это даже необходимо. (телеконференции и т.п.)

per aspera ad astra
Анка
Постоялец

Рейтинг: 6

Улыбайся! Это всех раздражает.

Email Награды
« Ответ #61 : 22 Ноября 2008, 17:47:15 »

Ну а самый действенный способ защиты аськи это ввод секретных вопросов и ответов на официальном сайте ICQ. Там у вас должен быть аккаунт и регить аську нужно именно там.

Хм... Я регила аську там, однако, какие-то нехорошие люди, редиски, можно сказать, отправили с моего номера всяку каку моим контактам... Хорошо, я вовремя заметила, быстро сменила пароль. Хотя они могли и сами сменить пароль, и тогда все...
ZiFiR
Пользователь
**

Рейтинг: 0

Предупреждения4

279557263
Email Награды
« Ответ #62 : 26 Ноября 2008, 11:51:59 »

QIP InFium рпотает отлично...ненадо тока всякие бета версии ставить и ничо глючного не буит.....и вапще он потдерживает очень много клиентов....у мну на нем на рапоте висит 2 аськи .......джаберр внутренний....и майл агент..и ничо не тупит все рапотает..))))))а icq 6 это бред полный....он сделан для блондинКО)))))
wl
Модератор
Ветеран

Рейтинг: 68

Предупреждения3

Email Награды
« Ответ #63 : 27 Ноября 2008, 11:52:02 »

более простой и быстрый QIP 2005 вирсия последняя!
ZiFIRR
Новичок
*

Рейтинг: -1

Предупреждения3

КраССавЩЕГ))))

Email Награды
« Ответ #64 : 27 Ноября 2008, 12:19:34 »

НУ в нем нет других клиентов..а оно мну на рапоте необходимо...
wl
Модератор
Ветеран

Предупреждения3

Email Награды
« Ответ #65 : 27 Ноября 2008, 12:20:30 »

просто все в основном говорят про протокол icq
Немо
Пользователь
**

Награды
« Ответ #66 : 27 Ноября 2008, 23:54:12 »

Угону здорово способствуют проги-качалки типа "осликов". С "угоном" интересная история получилась, когда взломали и даже лишний порт установили, но пароль не стали менять. Приходится постоянно файерволкой порты отслеживать, очень неудобно, но меньше возможностей взлома и угона.
Анка
Постоялец

Улыбайся! Это всех раздражает.

Email Награды
« Ответ #67 : 11 Декабря 2008, 14:02:38 »

В связи с недавними событиями (когда всем пользователям интернет-пейджера пришло сообщение от контакта "1" и перестал работать протокол icq) скачала и установила себе клиента Miranda UA-Pack. Хочу сказать - это ужасно просто. Столько совершенно ненужных наворотов, возможностей, а действительно нужных как раз таки и не хватает. А скин по умолчанию явно рисовал кто-то, кто находился в жуткой депрессии... Искренне порадовалась, когда выпустили релиз моего любимого QIP-Infium. 
Этамынк_нуль
Ветеран

Рейтинг: 45

Email Награды
« Ответ #68 : 11 Декабря 2008, 15:09:18 »

В связи с недавними событиями (когда всем пользователям интернет-пейджера пришло сообщение от контакта "1" и перестал работать протокол icq
А что случилось то, что за события? У меня в kopete как работал протокол асикуки так и работает.
wl
Модератор
Ветеран

Предупреждения3

Email Награды
« Ответ #69 : 11 Декабря 2008, 21:27:09 »

В связи с недавними событиями (когда всем пользователям интернет-пейджера пришло сообщение от контакта "1" и перестал работать протокол icq)
надо просто обновить прогу, qip до 8080, и аську тоже до какой то версии.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  В закладки  

Перейти в: