зайти на сайт
Здравствуйте,

Начало   правила Поиск Календарь Шахматы Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4
  В закладки  
Автор Тема: МУЗЫКА!!!  (Прочитано 21515 раз)
HB777
Постоялец

Рейтинг: 106

Награды
« Ответ #20 : 21 Июня 2008, 02:12:28 »

не поверите, Король и Шут и Ария.. но только избранное, избранное мной..и нравится, скорее, не столько музыка. сколько слова, понять КиШ можно только тогда, когда вслушаешься в слова и поймешь смысл - классные сказки , страшые сказки, как и все мы в детстве любили - сказки со страшным концом, а скрипка..какая у них скрипка и как она может гарманично вписаться в их панк-роковский мотив...но слушать долго не могу, признаюсь... по настроению...зато их лирика..ммм... а арийский "Беспечный ангел" - это вообще ровни классики, конечно, это имхо..

juliya.ot
Постоялец

Рейтинг: 11

Email Награды
« Ответ #21 : 23 Октября 2008, 12:30:25 »

Да, и еще "Я свободен" у Кипелова, а у КиШ "...Будь как дома путник".

Музыка очень разная нравится. Вот классика, например: Моцарт, Бетховен, Чайковский.
ferol
Постоялец

Рейтинг: 5

Награды
« Ответ #22 : 24 Октября 2008, 19:38:09 »

Что касается меня, то мне нравится настолько разнообразная музыка, что трудно понять, что всю эту музыку связывает. Пробовал как-то сформулировать для себя, что нравится мне в музыке. Ничего не вышло.

per aspera ad astra
Shine85
Постоялец

Рейтинг: 3

Награды
« Ответ #23 : 26 Октября 2008, 09:43:07 »

Разделяю любовь к Арии...  "Возьми мое сердце....." Подсела на такую музыку еще в период бурной молодости, вечеров с посиделками под гитару И сейчас слушаю. Еще ДДТ нравится, хотя многие считают, что тексты типа "побледневшие листья окна зарастают прозрачной водой" только по обкури можно написать. А мне нравится... Люблю песни со смыслом, а не просто "ля-ля-ля, ручки вверх, ножки вниз..."
kristysha
Постоялец

Рейтинг: 9

Email Награды
« Ответ #24 : 26 Октября 2008, 13:17:13 »

мне нравятся отдельные песни разных исполнителей...
ZiFiR
Пользователь
**

Рейтинг: 0

Предупреждения4

279557263
Email Награды
« Ответ #25 : 25 Ноября 2008, 17:02:00 »

все виды TRANCE культуры..перечислять не буду их много...если тока родной Psychodeliс TRANCE....ну DnB тож магу порой заценить....а на самом деле если послушать RAVE то все моменты сейчасной трансовой и электронной музыки можно проследить именно ТАм..потомучто это родоначальник)))))РЕЕЕСПЕЕЕЕКККТТТТТ ИЗРАИЛЮ)))))))
и ваапЩе сейчас привыкли под видом музыки понимать все ...а на самом деле мызыка это звуки которые так скомпанованы что кажды волосок их слушает..а вот шафутинский линкин парк это все дорогие мои ПЕЕЕСНИИИ))))
Немо
Пользователь
**

Рейтинг: 6

Награды
« Ответ #26 : 12 Декабря 2008, 05:45:28 »

в современной музыке очень много плагиата-обработок.
Очень нравится с некоторых пор органная музыка (скоро наверное фанатом ее стану), мелодичная рок-музыка, "Зодиак" и т.п.
wl
Moderator
Ветеран

Рейтинг: 68

Предупреждения3

Email Награды
« Ответ #27 : 12 Декабря 2008, 11:11:41 »

наверное многие не могут сами себе признатся что они меломаны)), да-да вы не ослышались, меломаны. Ведь в любом случае приходится слушать много музыки другого напряления и стиля. я вот например иногда слушаю Jungle и Reggae
Анка
Постоялец

Рейтинг: 6

Улыбайся! Это всех раздражает.

Email Награды
« Ответ #28 : 12 Декабря 2008, 12:10:44 »

Я могу. Я - меломан. Мне нравится столько различной музыки, что перечислять направления - я просто все не знаю... 
Николай
Постоялец

Рейтинг: 4

WWW Награды
« Ответ #29 : 12 Декабря 2008, 16:02:06 »

... Господа меломаны, выручайте!!! ...
... любимая послала, да еще как послала, что  уже неделю репу чешу ...
... найди, говорит мне пестьню попсовую итальянскую, поёт мужик какой-то, но как звать не знает, название пестьни не знает, слышала летом в егёпте, не то в припеве, не то в куплете есть нечто похожее на "аморе гранде, гранде море" ...
... куда рыть? может слышал кто, подскажите как оно кличат ...
Страниц: 1 2 [3] 4
  В закладки  

Перейти в: