зайти на сайт
Здравствуйте,

Начало   правила Поиск Календарь Шахматы Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  В закладки  
Автор Тема: MicrosoftWord - полезные советы  (Прочитано 13610 раз)
subd
webmaster
Администратор
Старожил

Рейтинг: 58

WWW Email Награды
« Ответ #10 : 06 Мая 2007, 01:25:25 »

в Word-e есть замечательная штучка, так удобства ради но класно проходящая, редактор формул, но это я думаю банальность, а вот грамотно ей пользоваться это уже не банально, так вот научиться стоит в режиме редактора ставить пробелы и набирать текст с клавы!
                                                            слабо?
А на нельзя уточнить что там надо сделать, что бы действительно не нажимать по окошечку мышкой на формулы а просто ее напечатать
По поводу указанного софта он платный, да вообще лучше покупать на дисках, дешевле выходит чем качать с сервера.

int mysql_num_fields (resourse result)
Monomax
Ветеран

Рейтинг: 65

369134341
Награды
« Ответ #11 : 06 Мая 2007, 01:40:22 »

входить в редактор формул все равно придеться, однако там действуют те же правила что и в основном окне ворда, то есть существует правило авто замены, но следует перйти в режим простой печати, и набирать соответственные слова!
« Последнее редактирование: 06 Мая 2007, 01:49:18 от Monomax » Записан

За Державу Обидно
Залуга
Новичок
*

Рейтинг: -8

Нравиться

34533455
Email Награды
« Ответ #12 : 11 Мая 2007, 01:21:12 »

Ребята, я вот сейчас сижу за режимом редактора формул. Подскажите кто нибудь че мне делать дальшЕ, я вот сижу и хочу научиться ставить пробел через режим редактор формул. Я кстати уже приобрел такой режим за 200 баков, кому надо кидайте мне мыло на мое мыло я вам намылю своим мылом, для хороших людей не жалко! респектов вам рябята да и побольше, вы умные тут все на!!! А диск я у самой Микрософт заказывал, они хорошие, нравиться! Привет Ане Лыковой!
wl
Модератор
Ветеран

Рейтинг: 68

Предупреждения3

Email Награды
« Ответ #13 : 26 Мая 2007, 16:27:51 »

а зачем тратить 200 гринов если всё равно ничего не понимаешь?
Shine85
Постоялец

Рейтинг: 3

Награды
« Ответ #14 : 26 Октября 2008, 07:55:55 »

Здравствуйте, решила поучаствовать в обсуждении. Monomah, пробелы в редакторе формул можно ставить, зажимая при этом Ctrl, если я правильно помню с институтских времен
Storm
Новичок
*

Рейтинг: 2

Email Награды
« Ответ #15 : 12 Апреля 2009, 10:45:27 »

Абсолютно верно Shine85...Держим Ctrl и жмем пробел...Только что проверил...все работает.
А от себя могу добавить совет: Когда требуется в тексте сделать маркированный список, то вместо предлагаемых по умолчанию символом, можно вставить любой другой, который понравится, выбрав его из таблицы символов.
jarey
Пользователь
**

Рейтинг: 4

Награды
« Ответ #16 : 25 Июля 2009, 21:02:56 »

Кто-то тут интересовался на предмет регистра? Дык вот: по хелпам: регистр переключается с верхнего на нижний, а точнее: все нижние-все прописные-прописные в начале-нижние в начале сочетанием Shift+F3. Как раз, по-моему, в такой последовательности.
Страниц: 1 [2]
  В закладки  

Перейти в: