зайти на сайт
Здравствуйте,

Начало   правила Поиск Календарь Шахматы Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  В закладки  
Автор Тема: Соц сети  (Прочитано 5675 раз)
Putnik
Старожил

Рейтинг: 2

Награды
« : 01 Февраля 2013, 00:21:10 »

Думаю можно по откровенничать кто что использует и зачем  

Поклонником соцсетей не являюсь, но зарегистрирован в контакте, захожу раз в 100 лет что бы невозбранно послушать музыку да и так на всякий случай держу информацию о себе. Вдруг кому нибудь понадоблюсь.
Неприятности начались с того что мну оказался зарегистрирован в сотнях, а даже возможно тысячах группах без моего ведома. После разборок с поддержкой, отправкой смс и кучей формальностей мне был задан вопрос поддержкой, ответ на который заблокировался в связи с превышением сообщений... Слов нет   Смотрю в сторону фэйсбука... Пока вижу громоздкий интерфейс, надоедливую рекламу...
Николай
Постоялец

Рейтинг: 4

WWW Награды
« Ответ #1 : 02 Февраля 2013, 16:29:38 »

... всегда был против соц.сетей, и всем говорил (а некоторых даже предупреждал) - "сети - зло" ...
... известны случае когда люди покидают сети и уезжают в далекие края жить ...
... видимо это паранойя ...
narinehoskovyan
Новичок
*

Рейтинг: 0

WWW Email Награды
« Ответ #2 : 03 Мая 2014, 15:31:02 »

Соц сети просто трата времени, зло. Информация для ФСБ. Надо спортом заниматься вместо трата времени на соц сетей, здоровье более важно для человека.
duggy
Новичок
*

Рейтинг: 1

Email Награды
« Ответ #3 : 07 Июня 2015, 16:12:47 »

зачем так резко, ведь в соц сетях можно видео посмотреть, музыку послушать. и что немаловажно найти потерянных друзей
varosamsonyan
Новичок
*

WWW Email Награды
« Ответ #4 : 31 Июля 2016, 03:32:04 »

В современном Интернете много разных социальных сетей. Для упорядочивания можно вывести определенную классификацию, в которой с 2008 года появились несколько новых типов сетей.я вот использую контакт и мне больше ничего не нужно Я сижу ВКонтакте чисто музыку послушать

Eastyear
Новичок
*

Email Награды
« Ответ #5 : 18 Марта 2017, 13:45:52 »

Я пользуюсь примерно десятью различными соц-сетями, и они не доставляют мне никаких неудобств..
Страниц: [1]
  В закладки  

Перейти в: