зайти на сайт
Здравствуйте,

Начало   правила Поиск Календарь Шахматы Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  В закладки  
Автор Тема: Кто за кого пойдет голосовать?  (Прочитано 7289 раз)
Putnik
Старожил

Рейтинг: 2

Награды
« Ответ #10 : 04 Марта 2012, 16:19:11 »

Функционирует хорошо, можно в качестве виртуальных путешествий использовать Уже полазил по северу и востоку страны, интересно...

#update
Булычево

p/s не голосовал пока
Этамынк
Старожил

Рейтинг: 27

Кхе, .......

Email Награды
« Ответ #11 : 04 Марта 2012, 17:00:55 »

С Камчатки не работает трансляция, вижу только черные квадраты Малевича.
Putnik
Старожил

Награды
« Ответ #12 : 06 Марта 2012, 01:41:08 »

На всех избирательных участках присутствовали наблюдатели, в том числе на некоторых побывали зарубежные. Это было впервые за всю историю Иссинского района. Один из самых крупных избирательных участков — №501, располагавшийся в здании лицея, посетили даже две группы международных наблюдателей — от Бюро по демократическим институтам и правам человека Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе Питер Андреоли из США и Султана Фалироу из Греции, а также испанцы — представитель Народной партии Испании Педро Моуриньо и советник мэра Мадрида Девид Эргидо Кано.

В беседе с автором этих строк Педро Моуриньо отметил: «Нас удивила прозрачность выборов, которая обеспечена властями. Российский опыт по установке веб-камер на всех избирательных участках является уникальным». Особенно важно, что записи можно будет посмотреть по окончании выборов, подчеркнул он.По мнению Педро Моуриньо, 500 миллионов евро, затраченные Россией на создание системы видеонаблюдения — существенные финансовые вложения, которые можно назвать инвестициями в демократию.

Представители ОБСЕ находились на избирательном участке около получаса, провели мониторинг, посчитали количество граждан, проголосовавших за этот промежуток времени, посмотрели списки избирателей, а также поинтересовались, как работает система видеонаблюдения.

Кроме нашего района международные наблюдатели посетили другие избирательные участки Пензенской области — Пензы, Городища, Нижнего Ломова, Мокшана.

По предварительным данным территориальной избирательной комиссии, более 84 процентов избирателей Иссинского района приняли участие в голосовании. Большинство — 78,88 процента, поддержали Владимира Путина, 14,3 процента избирателей проголосовали за Геннадия Зюганова, более трех процентов — за Владимира Жириновского. Михаил Прохоров и Сергей Миронов получили менее двух процентов голосов каждый.

Путин конечно победил, по моему результат даже больше чем все прошлые выборы, по крайней мере в Иссе.

Сам голосовал за Миронова. По моему обделенный вниманием кандидат... Никого не поливает грязью, не орет, говорит правильные вещи... похож на честного человека. Может когда в России будут за таких голосовать...
@:)
Ветеран

Рейтинг: 65

WWW Награды
« Ответ #13 : 06 Марта 2012, 07:36:15 »

>> похож на честного человека
... во-во, очень точно подмечено ...
Этамынк
Старожил

Кхе, .......

Email Награды
« Ответ #14 : 06 Марта 2012, 12:06:35 »

О, а я сегодня понял что такое стабильность, о которой говорил гэбёныш.
Сегодня получил новые региональные расценки\коэффициенты на труд, снижены в два раза по всем пунктам кроме кирпичной кладки (на Камчатке не строят из кирпича). Стабильнось это - стабильно хреново.
ps я знаю что Пу не виноват в этом и он обязательно разберется, во всем виноват гос.деп США.
Putnik
Старожил

Награды
« Ответ #15 : 06 Марта 2012, 13:04:10 »

региональные расценки\коэффициенты на труд

А кому они сейчас нужны эти расценки? Конкуренция у нас. Может мну конечно отстал от жизни, ну я думал этих расценок уж 20 лет нет. 
Этамынк
Старожил

Кхе, .......

Email Награды
« Ответ #16 : 06 Марта 2012, 14:26:59 »

Вы очень отстали от жизни. С приходом гебни в кремль, империя взяла курс на планируемую экономику, как самизнаетегде было.
Погуглите на слова ФЕР и ТЕР.
Monomax
Ветеран

369134341
Награды
« Ответ #17 : 10 Июня 2012, 21:10:54 »

а я голосовал за Зюганова, так как официальный коммунист.))) Хочется почувствовать Маяковский задор по поводу паспорта, когда гордились люди тем что они граждане, а не негры.(((

За Державу Обидно
111qag
Старожил

Рейтинг: 5

Полный привод...

Награды
« Ответ #18 : 10 Июня 2012, 23:09:42 »

... так как официальный коммунист.))) ...
А меня в коммунисты не приняли. Но год кандидатом в члены был. Даже кандидатская карточка сохранилась. Из-за нее и не приняли...

Пенобетон и бетонные блоки.
ne4aevka@bk.ru  или 89085281880; 89048542412
Monomax
Ветеран

369134341
Награды
« Ответ #19 : 13 Июня 2012, 13:17:55 »

А меня в коммунисты не приняли. Но год кандидатом в члены был. Даже кандидатская карточка сохранилась. Из-за нее и не приняли...
А что с карточкой не так?

За Державу Обидно
Страниц: 1 [2]
  В закладки  

Перейти в: