зайти на сайт
Здравствуйте,

Начало   правила Поиск Календарь Шахматы Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  В закладки  
Автор Тема: Зимняя олимпиада 2014 в Сочи!  (Прочитано 12683 раз)
Monomax
Ветеран

Рейтинг: 65

369134341
Награды
« Ответ #10 : 16 Июля 2007, 20:01:39 »

да и вопрос из 11 милиардов сколько будет потраченно на олимпиаду, а сколько уйдет по карманам?

За Державу Обидно
wl
Moderator
Ветеран

Рейтинг: 68

Предупреждения3

Email Награды
« Ответ #11 : 17 Июля 2007, 21:41:47 »

да и вопрос из 11 милиардов сколько будет потраченно на олимпиаду, а сколько уйдет по карманам?
не думаю что кто то в состоянии ответить на этот вопрос!
qq
Ветеран

Рейтинг: 88

Работаю...

Награды
« Ответ #12 : 23 Июля 2007, 11:09:49 »

Да тут тогда 11-ю миллиардами не обойтись =)
Вот к примеру Вам такая цифра: в 2006 году расходная чать бюджета Пензенской области составила  742,1 млн. руб. Эту сумму хватило и на строительство ФОКов, бассейнов, на сферу здравоохранения, образования, строительство дорог, и прочее прочее. Тут речь идет о миллиарадах долларов(!), думаю этой суммы бы хватило бы не только на организацию олимпиады, но и на празднование онной в течении нескольких лет
wl
Moderator
Ветеран

Предупреждения3

Email Награды
« Ответ #13 : 24 Июля 2007, 16:31:51 »

Да тут тогда 11-ю миллиардами не обойтись =)
Вот к примеру Вам такая цифра: в 2006 году расходная чать бюджета Пензенской области составила  742,1 млн. руб. Эту сумму хватило и на строительство ФОКов, бассейнов, на сферу здравоохранения, образования, строительство дорог, и прочее прочее. Тут речь идет о миллиарадах долларов(!), думаю этой суммы бы хватило бы не только на организацию олимпиады, но и на празднование онной в течении нескольких лет
ну просто это уже совсем другой уровень! что тут колхоз, и там со всего мира приедут! чего только будет стоить строительство Олимпийской деревни! это несколько десятков домов не меньше чем по десять этажей. и всё для того что бы участникам было где жить!
Monomax
Ветеран

369134341
Награды
« Ответ #14 : 25 Июля 2007, 17:19:16 »

ну просто это уже совсем другой уровень! что тут колхоз, и там со всего мира приедут! чего только будет стоить строительство Олимпийской деревни! это несколько десятков домов не меньше чем по десять этажей. и всё для того что бы участникам было где жить!
[/quote]
если посчитать, даже взяв по минимуму, то получается 100 этажный дом! На самом деле, на эти деньги, там построят дороги, электростанции, а вот олимпийская деревня, потому и деревня, состоять будет из одноэтажных, максимум трех этажных особняков.

За Державу Обидно
wl
Moderator
Ветеран

Предупреждения3

Email Награды
« Ответ #15 : 25 Июля 2007, 18:00:55 »

а вот олимпийская деревня, потому и деревня, состоять будет из одноэтажных, максимум трех этажных особняков.
ты вообще в Москве видел Олимпийскую деревню? вот тогда и веди разговор!
Monomax
Ветеран

369134341
Награды
« Ответ #16 : 25 Июля 2007, 19:02:23 »

а вот олимпийская деревня, потому и деревня, состоять будет из одноэтажных, максимум трех этажных особняков.
ты вообще в Москве видел Олимпийскую деревню? вот тогда и веди разговор!
ты её сам видел хоть раз? только не говори про Московскую, так как от той деревни осталось только название!

За Державу Обидно
wl
Moderator
Ветеран

Предупреждения3

Email Награды
« Ответ #17 : 25 Июля 2007, 19:08:45 »

ты её сам видел хоть раз?
вообщето я жил на юго-западе! и ряд олимпийских многоэтажек видел не раз! кстати это один из самых чистых районов Москвы!
Bayarin
Старожил

Рейтинг: 55

Email Награды
« Ответ #18 : 02 Августа 2007, 18:51:46 »

wl, прав в Москве деревня состояла из многоэтажек,... потом из этой "деревни" целый микрорайон получился...
Monomax, если ты не знаешь, то лучше промолчи!
« Последнее редактирование: 02 Августа 2007, 19:02:51 от Bayarin » Записан
Маришка
Новичок
*

Рейтинг: -6

449330177
Email Награды
« Ответ #19 : 05 Августа 2007, 21:43:55 »

Я безумно рада, что зимняя олимпиада 2014 пройдет именно в Сочи, а большего всего рада тому, что победа была скорее не причиной дикого желания провести ее в Красной Поляне, а это скорее политическая победа, и все минусы, которые заметны уже сейчас(цены на землю и на недвижимость в Сочи уже как в Москве...а то, что предстоит пережить местным жителям никому не пожелаешь) хоть и омрачают, но это ничто,по сравнению с тем,я не побоюсь этого слова, что это является национальным достижением, я что-то не припомню когда за последнее время Россия имела такой вес, как сейчас...спасибо В.В.Путину.это все=)))

(.)(.)
Страниц: 1 [2]
  В закладки  

Перейти в: