зайти на сайт
Здравствуйте,

Начало   правила Поиск Календарь Шахматы Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  В закладки  
Автор Тема: Вся правда о "снежной" революции. 10 декабря 2011  (Прочитано 9207 раз)
111qag
Старожил

Рейтинг: 5

Полный привод...

Награды
« Ответ #10 : 19 Декабря 2011, 15:54:38 »

Лично я почти готов,...
По меньше надо... с печенью не шутят...

ps сегодня ко мне приходили имперские мытари, за то что до моего дома не дошло уведомление (слава почте империи) о надобности платить налоги, и арестовали телескоп моей Дочери.
Этамынк! У вас что интернета нет? Набираете "НАЛОГ.РУ, ИНН, Этамынк" и вся ваша долговая история перед глазами. Дочку (с телескопом) конечно жаль! Налоги надо платить! Я вот в курьерские службы за уведомлениями не хожу... из принцыпа! Отсутствие у вас уведомления, незнание законов.... не освобождает от последствий. Вроде все логично.

Я не люблю такую страну.
А возраст какой? Оленьи рога помогают...

Пенобетон и бетонные блоки.
ne4aevka@bk.ru  или 89085281880; 89048542412
Этамынк
Старожил

Рейтинг: 27

Кхе, .......

Email Награды
« Ответ #11 : 19 Декабря 2011, 16:05:57 »

111qag
Не знаю уж как получилось в Вашем случае, но Дальневосточного духа Свободы в вас сейчас нет, либо он спрятан. Это только мое мнение.
Телескоп Я выкуплю у империи. И в НГ бухую неделю  положу Лося без  имперской лицензии, а мясо назло упырям раздам бесплатно.  Вот такое мое решение.
111qag
Старожил

Полный привод...

Награды
« Ответ #12 : 19 Декабря 2011, 16:29:19 »

Не знаю уж как получилось в Вашем случае, но Дальневосточного духа Свободы в вас сейчас нет, либо он спрятан. Это только мое мнение.
Медленно привык к тому что надо платить вовремя! Ну кое что припрятано ... (мысли, дух Свободы...)

Телескоп Я выкуплю у империи. И в НГ бухую неделю  положу Лося без  имперской лицензии, а мясо назло упырям раздам бесплатно.  Вот такое мое решение.
Правильно расчитайся с империей и ... назло упырям ... бесплатно...

Этамынк
Старожил

Рейтинг: 27

Кхе, .......

Email Награды
« Ответ #13 : 19 Декабря 2011, 16:48:38 »

Медленно привык к тому что надо платить вовремя!
Вот тут у меня и рогатка, платить вовремя! верно сказано!!!
Только вот вопрос кому платить? Мне империи, или империи мне?? Я считаю, что империя должна мне платить за то что я проживаю в колонии, являюсь носителем культуры восточных славян, говорю и пишу на русском языке и тд и тп.
Мое мнение они (Империя) мне должны, если не должны денег, то как минимум должны мне не мешать.
ps вопрос с мытарями, в налоге на земельный участок. Да да , оказывается я еще и должен платить за то что ........ даж не знаю за что.
кактотак.
pps Кавказ получает плату, ага
Putnik
Старожил

Рейтинг: 2

Награды
« Ответ #14 : 20 Декабря 2011, 00:44:35 »

Либерализм, коммунизм, авторитаризм, парламентаризм и т.д.
в список можно смело вносить попизм, полностью вписывается. ИМХО.

Немного не ясно в какой список можно вносить попизм, но в целом направление мысли и камня в огород ясно.  "Попизм", когда основывается не на воле Всевышнего, а на собственных прихотях, не несет конечно ничего хорошего. Не стоит забывать, кого обличал Христос и от кого пострадал. Ну а если люди и их вожди (в свете вопроса пусть будут священники) живут по заповедям Бога, тут будет благоденствие и процветание.

15  И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы   умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови.
16   Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло;
17   научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову.
....
19 Если захотите и послушаетесь, то будете вкушать блага земли;
20 если же отречетесь и будете упорствовать, то меч пожрет вас: ибо уста Господни говорят.
Ис. 1: 15-17

Putnik
Старожил

Награды
« Ответ #15 : 20 Декабря 2011, 01:23:33 »

Я считаю, что империя должна мне платить за то что я проживаю в колонии

Это нонсенс вообще-то, но ведь мадам Пеунова тоже так считает, т.е. хочет отменить всю частную собственность, читай сделать ее своей и распределять ее по своему усмотрению, вероятно с последующим прославлением оной... Кем только не богата земля русская...
111qag
Старожил

Полный привод...

Награды
« Ответ #16 : 20 Декабря 2011, 14:02:14 »

Putnik, Этамынк окунувшись в драматизм ситуации с приставами, имел в виду попизм в значении жопизм. (Это моё мнение.)
Этамынк, я думаю это событии инициировано конкурентами-кандидатами в президенты РФ. Стоило вам на форуме упомянуть  о своих земельных владениях и про телескоп, как сектанты, читающие этот форум, сразу настучали куда следует.
Сейчас прихожу из налоговой (был делам ООО), а под окнами мобильный налоговый офис стоит … Так вариантов куча.
Не расплатиться стало не возможно. А дожидаться когда придут приставы – неразумно!
Этамынк, с наступающим праздником -Днем Энергетика!

* P1010931.JPG (1334.8 Кб, 2560x1920 - просмотрено 609 раз.)

*  (158.47 Кб, 452x640 - просмотрено 625 раз.)

Putnik
Старожил

Награды
« Ответ #17 : 20 Декабря 2011, 18:49:37 »

......................................
Ко дню энергетика присоединяюсь, но энергетика у нас два. Насколько не ошибаюсь, наш товарищ Monomax тоже энергетик.
111qag
Старожил

Полный привод...

Награды
« Ответ #18 : 21 Декабря 2011, 10:13:11 »

... наш товарищ Monomax тоже энергетик.
Ну-у тогда всех энергетиков, а особенно наших товарищей: Этамынка и Monomaxа с Днем Энергетика.
Тем более в п.Кадуй у меня домовладение через два счетчика связано с хозяйством Monomaxа.
За это следует... м-м-м... ну медовухи что ли бокал поднять! А?!

Putnik
Старожил

Награды
« Ответ #19 : 21 Декабря 2011, 19:10:51 »

Тем более в п.Кадуй у меня домовладение через два счетчика

Ага, только на нашем сельском форуме встречаются соседи за тысячу километров от Иссы из провинциальных городов. Так бы никогда не познакомились   Скоро Рождество

Страниц: 1 [2] 3
  В закладки  

Перейти в: