зайти на сайт
Здравствуйте,

Начало   правила Поиск Календарь Шахматы Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3
  В закладки  
Автор Тема: Вся правда о "снежной" революции. 10 декабря 2011  (Прочитано 9206 раз)
NerTup
Новичок
*

Рейтинг: 0

Награды
« : 13 Декабря 2011, 21:08:38 »

http://www.youtube.com/watch?v=_ZZLab7EhKs
10.12.2011 в более чем 100 городах России прошли акции протеста против фальсификации выборов в Госдуму и политик действующей власти. В Москве на Болотной площади собралось несколько десятков тысяч человек. Партия «ВОЛЯ» входит в состав комитета, организовавшего митинг, но власть над микрофоном захватили Илья Пономарев и Владимир Рыжков, и они так и не пустили на трибуну лидера партии «ВОЛЯ» Светлану Пеунову.
Представителям партии «ВОЛЯ» удалось выступить на митингах в Самаре, Тольятти, Набережных Челнах и др.
http://volya-naroda.ru/news/read/?id=485

111qag
Старожил

Рейтинг: 5

Полный привод...

Награды
« Ответ #1 : 13 Декабря 2011, 21:32:08 »

... так и не пустили на трибуну лидера партии «ВОЛЯ» Светлану Пеунову.
...
Опять пролетела "Снежная королева"...
А вот на митинге в г. Череповец Вологодской обл. поддержали кандидатуру Этамынка!
http://poselok-issa.ru/for/index.php?topic=1004.10

Пенобетон и бетонные блоки.
ne4aevka@bk.ru  или 89085281880; 89048542412
Putnik
Старожил

Рейтинг: 2

Награды
« Ответ #2 : 13 Декабря 2011, 21:45:44 »

поддержали кандидатуру Этамынка!

Так-то Можете дальше не плодить свои темы, политические предпочтения нашего форума к сожалению у другого кандидата...
alexwin777
Пользователь
**

Награды
« Ответ #3 : 13 Декабря 2011, 22:30:56 »

За предпочтения всего форума не отвечайте!
Вот у меня лично предпочтение к Светлане Михайловне Пеуновой!
@:)
Ветеран

Рейтинг: 65

WWW Награды
« Ответ #4 : 13 Декабря 2011, 23:08:25 »

... во-во, совершенно верно подмечено, нет необходимости обобщать, как минимум от нашего форума должно быть представлено два кандидата в Президенты ...
... но ролики меня сильно опечалили, по ходу пришлось посмотреть еще несколько видео с Болотной, ужос н-х ...
... видимо так и придется читать howto "russia's presidential election", а оно пока инструкцию не прочитаешь не заработает (но у нас инструкции читать не принято) ...
NerTup
Новичок
*

Награды
« Ответ #5 : 17 Декабря 2011, 17:14:35 »

http://www.youtube.com/watch?v=82au9MevHyw&feature=g-trend&context=G25a5ba6YTAAAAAAARAA
Давайте не попадаться в ловушку, устроенную мировыми олигархами для установления своего режима в России. Давайте отделять тех, кто хочет нас использовать для уничтожения России, от тех, кто реально хочет установления в стране справедливости и народовластия. И не просто хочет, но и знает, как это сделать без крови и насилия.
Следите за МИРНЫМИ акциями по восстановлению в России конституционного права, которые предлагает партия «ВОЛЯ», на сайте http://www.volya-naroda.ru
Этамынк
Старожил

Рейтинг: 27

Кхе, .......

Email Награды
« Ответ #6 : 18 Декабря 2011, 04:08:36 »

Давайте не попадаться в ловушку, устроенную мировыми олигархами для установления своего режима в России.
Вот это точно сказано, давайте не будем. Не будем распылять свои голоса по всяким "охлабыстиным", "прохорам" и прочими клоунами.

@:)
Ветеран

Рейтинг: 65

WWW Награды
« Ответ #7 : 18 Декабря 2011, 07:22:18 »

>> и прочими клоунами.
... есть подозрение, что демократическая парадигма построения социальной иерархии провалилась, готовы ли мы к анархии/диктаруре или есть другой выход? (в мировом масштабе конечно, но исключительно в текущий момент времени) ...
Putnik
Старожил

Рейтинг: 2

Награды
« Ответ #8 : 18 Декабря 2011, 11:46:38 »

... есть подозрение, что демократическая парадигма построения социальной иерархии провалилась

(ИМХО) Любая парагдима провалится без поддержки свыше... Либерализм, коммунизм, авторитаризм, парламентаризм и т.д. - все эти человеческие изобретения не могут успешно существовать на поле зла и безбожия, как показывает история. Опять же как показывает история, на христианской почве, с правителями, которые клянуться на Библии существуют сильные и богатые государства.
Этамынк
Старожил

Рейтинг: 27

Кхе, .......

Email Награды
« Ответ #9 : 19 Декабря 2011, 13:23:36 »

готовы ли мы к анархии/диктаруре
Лично я почти готов, мне ничего не стоит уйти в горы к Карякам, и пасти стада оленей, при случае грабить  имперские власти.
Но двое детей меня пока удерживают, но если так и дальше пойдет...............
ps сегодня ко мне приходили имперские мытари, за то что до моего дома не дошло уведомление (слава почте империи) о надобности платить налоги, и арестовали телескоп моей Дочери.
Я не люблю такую страну.

Либерализм, коммунизм, авторитаризм, парламентаризм и т.д.
в список можно смело вносить попизм, полностью вписывается. ИМХО.
Страниц: [1] 2 3
  В закладки  

Перейти в: